
«Xiaomi» выпустит электромобиль под своим брендом

С рынка исчезли более половины компаний, выдающих сертификаты соответствия детским товарам

«ByteDance» ищет специалистов для запуска производства чипов

Серийное производство первого российского электромобиля начнётся до конца года

«Яндекс» стала чаще отказывать госорганам в предоставлении данных пользователей

Два фонда из Эмиратов купили облигации «Telegram» на 150 миллионов долларов

В Китае предлагают бойкотировать «H&M»
Собственники сервиса «Собака-гуляка» запустили сервис «Цап-царап»

Авторы проекта «Собака-гуляка», который предоставляет возможность временного найма специалистов для заботы о своих собаках, запустили проект по уходу за котами под названием «Цап-царап». Об этом журналистам поведал представитель компании. Новый проект предлагает потенциальным пользователям три тарифа.
Тариф под названием «Котоконтроль» предусматривает, что специалист навестит кота дома у клиента, заменит лоток, и покормит животное. Стоимость такой услуги составляет 399 рублей, а визит длится 15 минут. Тариф с названием «Дневная котоняня» предусматривает, что визит продлится более часа, при этом, специалист поиграет с котом, и уберёт за ним. Стоимость услуги составляет 590 рублей за час, а каждый дополнительный час стоит уже 220 рублей. И третий тариф получил название «Кэтситтинг». Он предусматривает передержку животного у клиента, или у специалиста, дома. Стоимость суток составляет 699 рублей.
В каждый тариф входит фотоотчёт, а также небольшой рассказ о происходившем во время визита. Сейчас заказать услугу можно исключительно на сайте «Собака-гуляка». Однако, уже в ближайшее время у сервиса «Цап-царап» появится мобильное приложение, отмечают авторы идеи.