
Российский рынок новогодних ёлок оценивается в 10 миллиардов рублей

Социальная сеть «ВКонтакте» представила новый инструмент для продвижения

Власти США внесли в «чёрный список» китайского производителя дронов «DJI»

«Сбербанк» запустил свой собственный облачный игровой сервис «SberPlay»

Инвестиции «Google» позволили создать в Индии двух «единорогов»

ЕС дала добро на сделку «Google» и «Fitbit»

Сервис аренды электросамокатов «Lite» запускает собственную инвестиционную программу
«МТС» запустила образовательную платформу для подготовки к экзаменам

Компания «МТС» обозначила своё присутствие на рынке дистанционного образования, инициировав запуск платформы для подготовки к школьным и выпускным экзаменам под названием «Smart University». О запуске платформы журналистам рассказали в компании.
Представитель «МТС» отметил, что сейчас на платформе представлены лишь курсы для системной подготовки к ЕГЭ по английскому языку. До конца нынешнего года пользователи платформы получат доступ к курсам для подготовки к ЕГЭ по математике, а уже в будущем году на площадке появятся подготовительные курсы по другим предмета, включая русский язык. Кроме того, пользователи смогут подготовиться к стандартизированным тестам международного формата.
В «МТС» подчеркнули, что для каждого ученика будет представлена индивидуальная программа занятий, учитывающая уровень его знаний и количество свободного времени. За качество обучающего материала ответственность несут эксперты, имеющие соответствующее разрешение на осуществление деятельности в образовательной сфере. Стоимость одного занятия начинается от 448 рублей, и будет меняться в зависимости от общего количества уроков. Занятия будут проходить при помощи видеосвязи.