
Почему при укреплении рубля не падают цены?

В России создан новый тип навигации для дронов

Маск намерен впятеро увеличить доходы Twitter

ЦБ предлагает возмещать россиянам похищенные со счетов средства

В России могут ограничить банковские комиссии за оплату связи

Гейтс видит риск глобального экономического спада

Эксперт рассказал о выгоде нестандартных инвестиций
Сервис абонементов в кино «MoviePass» начнёт снимать собственные фильмы

Американский сервис по продаже подписок на билеты в кино под названием «MoviePass» изменит модель ведения бизнеса для его спасения. Теперь всё внимание команды специалистов проекта будет сосредоточено на съёмках и продажах фильмов собственного производства. Сообщение об этом появилось на сайте компании. Для реализации этих планов проект будет активно взаимодействовать с «MoviePass Films», которая также является подразделением материнского холдинга «Helios and Matheson Analytics».
Руководители «MoviePass» рассчитывают увеличить количество доступных для просмотра фильмов в сервисе за счёт производства собственного контента, а для «MoviePass Films» сотрудничество может означать увеличение кассовых сборов за счёт аудитории партнёров. Согласно собственным данным, по положению на август прошлого года у «MoviePass» насчитывалось 3,2 миллиона подписчиков. Показатели по количеству пользователей за 2018 год в компании не раскрывают.
В «MoviePass» рассчитывают, что обновлённая модель ведения бизнеса позволит ускорить процесс производства собственных фильмов. У сервиса достаточно информации о киноманах, а опыт команды специалистов позволит успешнее продавать собственные фильмы потребителю, отметил представитель сервисов.